Российские боксёры вернулись в Москву из Марокко, где национальная сборная завоевала первое общекомандное место на международном турнире на призы короля Марокко Мухаммеда VI!

Встретили ребят как и положено встречать победителей!!!

Сборная России в Марракеше завоевала 12 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых медалей. Этот турнир стал первым после решения Международной ассоциации бокса (IBA) допустить россиян на соревнования под своей эгидой без каких‑либо ограничений. Соответственно, в Марракеше 12 раз звучал гимн России. Всего соревнования проходили в 13 весовых категориях у мужчин, в 12 — у женщин.

На высшую ступень пьедестала на международном турнире в Марокко поднялись – Эдмонд Худоян, Василий Егоров, Надежда Голубева, Наталья Сычугова, Габил Мамедов, Павел Сосулин, Шарабутдин Атаев, Салтанат Меденова, Рамзан Карнукаев, Имам Хатаев, Всеволод Шумков и Дмитрий Двали.